понедельник, 7 ноября 2011 г.

"Утепляемся".

















Для тех,кто хочет посетить славный город Петербург ,советую одеваться как можно теплее,хотя всего и +2 градуса,но из-за большой влажности и ветра,очень холодно,особенно если будете гулять по ночному городу) он сейчас особенно прекрасен своей холодной красотой.






Давно уже все нацепили на себя куртки,пуховики и даже меховые пальто,а я всё бегаю в джемперах и туфельках) видимо в этом году мой разум куда то улетучился.....сама себя не узнаю) машина это конечно гуд,но то,что она "развращает" в плане одежды,это уже признанный факт.И если в прошлом году я смотрела на девушек выходящих из машин, зимой в туфлях,как на точно больных на голову,то в этом почти сама стала такой,и отлично их понимаю) правильно говорится"никогда не говори никогда..."Но вчера я просто заставила себя силой надеть тёплые вещи,чему безмерно рада и ни капельки не пожалела)а то расслабилась,понимаешь ли.А в магазинах выбор тёплых вещей хоть и отличный,но всё однотипное и скучное,надо ещё побегать везде,чтобы найти то,чтобы подходило под твой стиль,смотрелось более менее красиво.т.к. куртки ,они и в Африке куртки.Пальто вещь красивая,но для нашей зимы оно совершенно не подходит,особенно для пеших прогулок) не даром сейчас все задаются вопросом,что приобрести ,чтобы выглядеть достойно и комфортно,да ещё ,чтобы выделятся среди толпы........ответа нет.т.к. никто ничего нового в этой жизни ещё не придумал.А по сему ,как и раньше только аксессуары "наше всё".с помощью них ,зимой,мы можем показать свою индивидуальность и скрасить холодные и серые дни яркими цветами и оттенками .

10 комментариев:

  1. Красивые фотографии ! Этот стиль вам тоже очень идёт. Удивляюсь всегда , когда женщина носит такие высокие каблуки, я так себе и не смогла позволить этого. Сапожки ваши просто чудо.

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, пожалуйста, а с какого числа обычно начинают украшать город к новому году? когда первую елку можно будет увидеть и прочую красоту!))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина,спасибо большое))))))! мне как не странно на 13см удобнее,чем на 10)может от структуры стопы зависит) ведь многие не могут носить высокий каблук,а другим только его и подавай.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот бывает же)))))только приехали ,и как раз видели,что поставили ёлку у Окея ))) а вообще за 2недели до праздника......вроде.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлианна, расскажите о себе побольше!
    Вы коренная петербурженка?
    У вас есть ребенок?
    Как познакомились с мужем?
    На кого учились?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильно и с изюминкой тут выглядите!

    Взяла на заметку, даже)

    ОтветитьУдалить
  7. парка вам очень к лицу, а третье по счету фото просто прекрасное!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,спасибо)))Рассказать о себе? да же и не знаю,всё банально и прост: Родилась в обычной среднестатистической семье коренных петербуржцев) выучилась на повара-кондитера,но ни разу по- профессии не работала.С мужем познакомилась 10лет назад, на работе)дочи 4 годика исполнилось.

    ОтветитьУдалить
  9. а как же вы встаете поздно если ребенок маленький? я не в обиду вам, просто интересно. обычно детки рано встают.

    ОтветитьУдалить
  10. Другие может быть,но не наша) она с рождения-соня)))))спим вместе......хе)

    ОтветитьУдалить