воскресенье, 21 октября 2012 г.

"Femme dans l'imperméable"


Женский плащ, на первый взгляд, может показаться не самым необходимым предметом одежды,хотя,безусловно,красивый и удобный плащ скрасит любой дождливый день,особенно осенью. Несмотря на то,что, осенний плащ можно заменить легким пальто, а весной ветровкой, жакетом, кардиганом. Но, если говорить о полноценном женском гардеробе, то модный стильный легкий плащ занимает в нем свое, весьма значительное, место.

 Правда,у меня любовь к плащам  изначально,как-то не сложилась,и даже,никакого объяснение этому нет.Лично мне, действительно проще накинуть жакет,или тёплый джемпер.Но,вчера на меня нахлынули,то ли воспоминания о чудесных фотоснимков Одри Хёпберн,то ли мрачная и дождливая погода,но я достала из самого дальнего угла своего гардероба- классический плащ .
 Взвизгнув от радости,что вновь надену любимые туфли,которые перекочевали в коробки,а коробки далеко на полки,я побежала вытаскивать всё это обратно.Всё таки девушки и туфли,вещи неразделимые,мы готовы их носить и в дождь,и в снег,как сказала Мерилин Монро " Дайте женщине пару хороших туфель и она покорит мир!".
 Ну ,а какой плащ без больших очков и платка,в дополнении с перчатками - это  классика.
 После этой фотосессии и небольшой прогулки по набережной,я убеждена,что плащ теперь в моём гардеробе ,обязательно перекочует ближе к выходу.А ещё,самый верный способ выглядеть стильно за 5минут,это надеть плащ ,туфли и небольшой платок.









7 комментариев:

  1. очень красиво, а что за плащ, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  2. вашей женственности и гармонии можно позавидовать)
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  3. Oohh....dearest Juli.
    This look is indeed worthy of a Hollywood diva.
    Such classic and feminine elegance. It's another example of your timeless beauty,
    and you wonderful sense of style. Marylin Monroe may conquer the world in the right shoes. But you are about to conquer me, Juli. You are divine.
    Kisses and compliments.

    ОтветитьУдалить