пятница, 12 октября 2012 г.

Подготовка к зиме...

На дворе почти середина октября,да,время летит быстро,не успеем оглянуться,как пойдёт первый снег.....Какая будет зима в этом году? что нам она принесёт? Независимо от этих вопросов ,я потихоньку готовлюсь к холодам,приобретая тёплые вещи холодных тонов,особенно налегая на пастельные цвета .Мне почему то кажется,что они идеально подходят для зимы.

 Этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды, и это совершенно не удивительно: зимние меховые шапки, выполненные из различных разновидностей меха, выглядят просто роскошно и способны одновременно уберечь нас от морозов и создать неповторимый, стильный и элегантный образ женщины.В этом году я тоже решила не пренебрегать этими правилами,и приобрела вот такую меховую шапку ,да ещё в комплекте с небольшим меховым воротником,который не только дополнит образ,но и спасёт меня от простуды.
Джемпера нежных пастельных тонов, как нельзя лучше согреют от морозов,ведь нужно, чтобы было не только красиво и стильно,но и тепло.А то, какие могут быть прогулки с красным носом)))).
Я не просто так надела на джемпера свой воротничок,ведь он полностью олицетворяет зиму,напоминая замёрзшую воду,которая искрится на солнце .


 
Ну и естественно,что мой выбор пал,на аксессуары светлых тонов,в частности тоже пастельных оттенков.На мой взгляд,стереотип в виде того,что белые вещи - вещи принадлежащие только летнему периоду, уже в прошлом.Сейчас ,настолько стёрты границы в моде,что самое правильное это идти вперёд,но черпать долю вдохновения оглядываясь назад,по крайней мере,я так делаю.
Желаю Вам,чтобы Ваша зима была стильной и самое главное- тёплой.

8 комментариев:

  1. боже!чудеснейшие покупки!!!!хочу хочу хочу все!!! *_*

    ОтветитьУдалить
  2. бирюзовый свитер очень красивый!!!)
    не подскажите от куда?

    ОтветитьУдалить
  3. Вот многие дизайнеры после этого пастельного лета не отошли от гаммы и сделали все то же самое в теплых вариантах. Вроде и по-летнему, и с виду не особо практично, но это только кажется. На деле же, мне думается, нет ничего лучше нежных тонов на фоне белого снега. Ну не кожа и хаки же должны смотреться на его фоне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я,прямо вижу пастельные тона среди белого снега.Думаю,будет очень красиво и нежно...по-зимнему.Спасибо,Яна.

      Удалить
  4. Я что то последнее время тоже стала тяготеть к светлым пастельным тонам в одежде...Ваша подготовка мне понравилась..)

    ОтветитьУдалить