вторник, 3 января 2012 г.

Happy New Year

Вот и наступил Новый 2012 год,праздник к которому так долго все готовились,которого все ждали,взял и настал в одно мгновение.Не успели оглянуться,а уже 3января,но новогодние праздники не закончились,они продолжаются,ведь ещё Рождество и Старый Новый год,а значит нас ждёт много веселья,прекрасного настроение,шумных компаний и подарков.

Ну какой Новый год без шампанского и мандарин,это те вещи,с которыми ассоциируется именно этот праздник.правда,мы в этот год без главного атрибута-шампанского.......хочу рассказать маленькую историю,про свой Новый год:Дело было вечером и мы поехали в крупный магазин,чтобы немного подкупить к столу,в том числе торт и гусарский напиток) так вышло,что их покупку  мы оставили на самый последний день ,о чём,некоторое время я жалела....т.к. все магазины были закрыты,и это в Новый год,в 9.30вечера,да никогда такого не было))) я была в шоке,мне хотелось материться .Всё,думала я ,праздник "коту под хвост ",мы объехали пол города ,но всё было закрыто,кроме небольших магазинчиков,где продают в основном водку и всякое пойло,но ура,нам повезло и мы смогли приобрести бутылку отличного красного вина,да Бог с ним,с шампанским,пусть этот год у нас будет ни как всегда.Так и вышло,к столу я в итоге села без десяти минут двенадцать,прямо в том,в чём стояла у плиты-и чего я заморочилась с этими розетами в 11 вечера,сама не знаю,это видимо из разряда "хотела как лучше,а получилось как всегда"
Потом  конечно я переоделась и всё такое, но представляла я себе встречу Нового года  совсем иначе ) планы это конечно хорошо,но жизнь часто вносить свои коррективы в наши мысли,события ,поэтому всегда не знаешь,что нас ждёт впереди,и зачастую от нас уже ничего не зависит.  



      С большим опозданием,но хочу поздравить всех с Наступившим уже Новым годом,пожелать счастья,успехов в работе и творчестве,здоровья Вам и Вашим близким.Пусть этот год принесёт много нового в Вашу жизнь и запомнится хорошими моментами больше,чем плохими.Оставайтесь всегда красивыми и добрыми ,будьте мудры ,и счастье обязательно не пройдёт Вас стороной.С Новым годом!!!

4 комментария:

  1. Юлианна, становлюсь вашим постоянным читателем. Зашла случайно, но "втянулась". От ваших постов становится как-то теплее, как бы не пафосно это звучало. Такие красивые и умные глаза. Почаще улыбайтесь! Вам это так идет!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы тоже в этом году без шампанского. Как-то не купили - и все)
    С праздниками! С Новым годом)

    ОтветитьУдалить
  3. мы тоже думали,что будем этот год без шампанского встречать)))т,к. объехав почти все гипермаркеты города, нормального шампанского нигде не нашли(((поэтому пришлось покупать в ближайшем ресторане.
    Юлианна ,с Новым Годом!!!С Новым Счастьем Вас!!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка,спасибо Вам большое,за столь добрые слова) мне безумно приятно.Яна,Анна,вот уж не думала))) девочки,спасибо Вам огромное,и Вас с Новым годом;счастья,любви и всего всего,чего только душа пожелает!

    ОтветитьУдалить