вторник, 27 августа 2013 г.

De la dentelle vintage et un marché ordinaire


Мне так стыдно признаваться,но в последнее время я стала поглядывать в плане покупок  в сторону обыкновенного рынка.Я и понятия не имела,что там можно найти что-то стоящее ,ведь рынок я всегда относила к чему то низкому,нелепому и дешёвому.Правильно всё таки говориться "Не зарекайся"...Присмотревшись к предлагаемому гражданам ассортименту, узрела для себя много интересных вещичек.Например,мне очень нравятся длиннющие нити натурального розового жемчуга размером с фундук или расписные зонтики .Так же ,если приглядеться ,можно  увидеть всевозможные шляпы в разных стилевых направлениях.
В этот раз моей постыдной покупкой стала  замечательная юбка ,мимо которой не смогла пройти мимо,тем более она идеально подходит под мой любимый винтажный стиль.
В это воскресенье вообще сложилось всё идеально для создания образа в духе ретро: погода,пришедшие накануне маленькие перчаточки,которые я с большим трудом  нашла и много чего ещё....Поэтому было решено в последние мало мальски тёплые деньки надеть пресловутую рыночную юбку подкрепив её кружевным топом ,длинным кардиганом ,теми самыми перчаточками и конечно же ,чтобы присутствовал во всём этом  чёрный цвет - без него нынче из дома ни ногой! Но,я не зарекаюсь,ведь с чем чёрт не шутит,тем паче у меня давно зреет образ в египетском стиле ,ну, и в восточном тоже.Ждёмс субботу с воскресеньем)


                                           









                                        



                                                                Шляпка - Pieces accessories
                                                                 Кардиган и кружевной топ - HM
                                                                Перчатки - Verbaudet.

7 комментариев:

  1. рынок рынку рознь) если это не трикотажный топ со стразами, то почему бы и нет? юбка похожа на индийский хлопок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот из-за всевозможных стразиков и нелепых фасонов такие эмоции вызывает это слово.На самом деле везде можно что нибудь "отрыть" стоящее.Юбка да хлопок,но похожа больше на шёлк.

      Удалить
  2. Лена,у Вас появился блог? мило.Спасибо большое!!! шляпки наше всё.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Яна,спасибо!!!!! Жаль,люди у нас такого до сих пор не понимают(

      Удалить
  4. Юлианна, отличный черно-белый аутфит! У Вас прекрасное чувство стиля и вкуса! Мы поместили Вас в свой топ-30 лучших образов в черно-белой гамме и ждем новых образов!) http://www.mgbeauty.org/moda-amp-stil/moda/chernoe-i-beloe-top-30-luchshih-obrazov/

    ОтветитьУдалить