воскресенье, 29 апреля 2012 г.

"День плохого настроения".

Вчера был явно не самый лучший день т.к. всё вокруг бесило ,непонятно с какого перепуга я вдруг начала нервничать ,начиная от собственного вида и заканчивая окружающими людьми,пробками и сильным ветром.Все как будто сговорились ,и я с ними заодно.......а начиналось всё мило и незаметно ,а вылилось в большой псих ......по мне явно плачет психушка,я просто ненавижу саму себя в такие моменты.Прогулка была напрочь испорчена ,а значит и фото передали моё настроение-лицо недовольное и жаждущее отмщение,надеюсь сегодня день будет менее травматичный для моей нервной системы,хотя погода уже с утра не располагает на счастливый и романтичный поход куда либо.По фото может и не скажешь,что я здесь понаписала,но муж мне говорил - играй,и я играла,а уж насколько хорошо,судить Вам).Да и рука не поднялась засунуть в долгий ящик фото,поэтому публикую без капли сомнения).



















6 комментариев:

  1. У нас женщин это вполне нормально))) женские гормоны не дают скучать,иногда хочется всех убить включая саму себя,и что одеть не знаешь,все не то! а по фото совсем и не скажешь. Красивый пиджак и брошку бы поближе рассмотреть. Там дама с пуделем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))))))! да,там дама с собачкой т.е. пуделем.Фото есть,добавлю.

      Удалить
  2. Фото супер!Да,вчера хоть и был теплый денек,но ветер все портил,меня вчера чуть не сдуло:((. Муж Вас отлично фотографирует,я даже немножко завидую,у моего вообще руки из жо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна,спасибо! сегодня хоть поменьше,но всё равно не легче....Мой тоже раньше тяп ляп,аж до слёз..сейчас научился,но половина фоток идёт в помойку(

      Удалить
  3. Юлианна, в таком наряде и грустить?))) это очень странно...юбка божественна, как и ее хозяйка, кстати говоря!)

    а вообще, да, женщины поймут) бывают дни когда все идет как будто на перекосяк и все не так, а причина не понятна(((

    Соглашусь с Анной, муж у вас старается, у меня вот тоже не могёт фоткать совершенно, можно получить много комплексов, если смотреть на фотки, которые он делает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мэдж,большое мерси)))) да,у мужиков странное виденье картины.У меня ушло огромное количество времени,сил,и истерек,чтобы всё встало на свои места.Им нужно очень нудно,каждый раз объяснять,как и с какого ракурса снимать+ показывать пример в виде других фото.Попробуйте,может "перевоспитаются"

      Удалить