пятница, 3 февраля 2012 г.

My Family.

Я очень долго думала и решалась на написание этого поста,поста о своей семье.Всегда считала это очень личным,что нельзя показывать в интернете,но время идёт,отношение ко многому меняется,ведь всё и так останется за экраном компьютера,кроме фотографий и ни к чему не обязывающих фактов.Поэтому,прошу любить и жаловать-мою семью,которая состоит из любимого мужа и обожаемой доченьки...........а,ещё и кошки.

Познакомились мы в 2001году,и нам уже 10лет))). Чего только не было,как и в любой семье,но я ни о чём не жалею.
А это наше мелкое чудо,ей в этом году будет уже 5лет.Как жаль, быстро летит время,поэтому цените и наслаждайтесь каждым мгновением,ведь оно уже не повторится......никогда.

И как любая девочка,она конечно же "папина доча".


А вот и самый младший член семьи-Мяка) а вообще зовём мы её всяко разно: и Коха,и кошка-собака.т.к. злюка она своенравная.Спит всегда на подушке под одеялом,прямо как человек.Раньше у нас был кот-Свиня,огромный и пушистый,пришлось отдать из-за некоторых проблем,и мой любимый пёс(Немецкая овчарка) Терос,который умер в возрасте 10лет.Для меня он был моим ребёнком,по которому я очень скучаю,и который мне постоянно снится во сне.Вспоминать без боли и слёз о нём ,я не могу(.

11 комментариев:

  1. Какая замечательная семья!

    Ева

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда бы не подумала, что у вас такой муж)) Это я не в хорошоем и не в плохом смысле говорю, просто неожиданно)
    Дочка на вас очень похожа, такая хорошенькая.

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть))

    хорошо, что написали про семью, мне было интересно узнать кое-что о вашей жизни!


    Вы с мужем красивая пара и необычно смотритесь очень, а дочурка просто чудо =) вся в маму!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваша семья чудесна! :) Тьфу, тьфу, тьфу!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо большое)))))) а у меня словно камень с души свалился,так давно хотела сделать это,но сдерживалась,а сейчас,как-то легко стало,что ли)))Яна,Вы меня заинтриговали......интересно,а каким Вы его примерно представляли?Мы с ним совершенно разные,многие говорили,что мы не подходим,но тем не менее ,мы вместе.Он на 9 лет меня старше,вот.А мне кажется,что мелкая на него похожа,по крайней мере глазами.

    ОтветитьУдалить
  6. Просто наверно не ожидала увидеть такое открытое лицо) Глаза-то похожи, но остальное лицо и даже выражение - стопроцентно ваше!

    ОтветитьУдалить
  7. =))))))!ну да,говорят мимика моя)

    ОтветитьУдалить
  8. Дочка такая модница! Уже сама выбирает, что надеть, или это мамин выбор? А муж у вас выглядит "не по-русски" в очень хорошем смысле, видно, что ему небезразличен собственный внешний вид, при этом не нарцисс. Ну, мне так показалось... Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна,огромное спасибо! пока выбор мой,но она тоже выбирает:ту майку или эту......Мужу передам))))) ещё раз спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Алёна,спасибо,очень приятно))))))!

    ОтветитьУдалить