пятница, 24 февраля 2012 г.

"My closet"


На самом деле я не очень люблю говорить отдельно о вещах - что купила и всё в таком духе,но почитав некоторые блоги,решила попробовать для разнообразия сделать рубрику " My closet",в ней я буду рассказывать о своих приобретениях,но только тех,которые действительно заслуживают внимание,на мой личный взгляд.Я покупаю вещи достаточно часто,так же бывают и неудачные покупки ,как у многих девушек.Такие вещи я убираю подальше,в надежде,что  смогу в будущем найти им применение.

Буквально вчера получила примяком из Швеции замечательный шерстяной жакет марки HM.Совсем не думала,не гадала,что буду его заказывать,но подбирая образы с ним для других,я поняла,что безумно его хочу.Его можно обыграть как в стиле 60-х,так и в современной классике.На мой взгляд достаточно полезное приобретение,а насколько время покажет.

Ну куда же без принтов,особенно цветочных,в тёплой осенней гамме.На дворе хотя и приближается весна,но юбка не утратит своей актуальности и будет радовать меня в этом сезоне,а уже осенью её можно будет дополнить более тёплыми и уютными вещами,например меховым воротником в сочетании с джемпером,жакетом и шляпой.
Леопард мне кажется уже настолько вошёл в моду,что можно считать его вне времени.Хотите выглядеть дорого и презентабельно,значит леопардовый принт для Вас.Только будьте с ним аккуратнее,он не только красив,но и очень коварен,из шикарной леди,мгновенно можно превратиться в дешёвую дамочку.Сочетается с красным,шоколадным,бежевым ,зелёным и синим.Как только пополню гардероб бежевыми сапожками/ботильонами ,так в ней и появлюсь на людях,а пока висит.
Ну и напоследок это кольцо Versace for HM,я очень довольна,как раз к моим серёжкам в комплект,а ведь думала,что буду в пролёте,так же как и с платьем.Похоже платье я уже не дождусь,а жаль,очень на него рассчитывала......

P.S. как говорится "первый блин -комом",но главное начать.

6 комментариев:

  1. с какого сайта вы заказывали вещи НМ?

    ОтветитьУдалить
  2. В основном с финского http://www.hm.com/fi/

    ОтветитьУдалить
  3. Юлианна, спасибо за интересный пост!

    а с чем бы Вы надели эту леопардовую юбку? Мне тоже нравятся такого типа юбки, но я на их счет всегда сомневаюсь, особенно если это трикотаж (а на фото, вроде бы, он и есть).

    И еще вопрос, как долго заказ к Вам едет?

    Заранее благодарю за ответ))

    ОтветитьУдалить
  4. Мэдж,спасибо! я бы надела с красным или бордовым кардиганом,коричневыми/бежевыми туфельками.Сумочка в тон.Так же можно пальто песочного цвета,шляпой.....Красиво будет блуза изумрудного цвета-очень необычно)Заказ идёт всегда по-разному: может уже через 14 дней прибыть,а может и около 2хмесяцев,но это редко,в основном 2-3недели.

    ОтветитьУдалить
  5. СПасибо, Юлианна! Про блузу изумрудного цвета - это идея)) Раньше что-то в голову не приходило такое сочетание, а на самом деле, действительно, необычно и стильно!

    ОтветитьУдалить