понедельник, 18 февраля 2013 г.

С возвращением,меня....


 Я не очень люблю говорить о всякого рода болячках,даже,если это просто грипп,так же,как и болеть....Для меня это сродни со смертью.Я рада,что всё закончилось,тфу-тфу  и я опять живу,дышу...я снова с Вами) Знаете,за это гадкое время ,я переосмыслила ценности жизни и общее значение всего,что происходит вокруг,мне кажется,что моё внутреннее состояние тоже перешло совершенно в другое мироощущение.Я ещё не очень понимаю,что именно произошло,но смотрю я на мир какими то "новыми"глазами что ли.А ещё,наконец дошли руки до романа "Грозовой перевал",что тоже не осталось в стороне моего Я.Раньше,я представляла главных героев жертвами их любви и времени,жалела их,переживала и лила слёзы над фильмом.Сейчас же,меня как перелиняло,и я вижу лишь вместо милой девочки- жуткую взбалмошную эгоистку и умалишенную женщину ....и мне её совсем не жаль.Мне жалко лишь ребёнка ,который ни в чём не виноват,но по воле судьбы продолжит жить жизнью матери.........














В первый выход на улицу захотелось чего-то весеннего ,лёгкого,а ещё,побыть просто обычным человеком.Поэтому и образ у меня весенне-обычный,особенно если погода располагает чуть-чуть погреться на солнышке.

16 комментариев:

  1. Образ красивый, но... волосы неопрятные, корни странные...
    И еще, если честно, от заднего фона чуть рябит в глазах, сложно сосредоточиться на тексте. Может мне одной, не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имейте хоть каплю уважения)))Я всё вижу и знаю.Естественно буду прокрашивать волосы.За образ.спасибо.

      Удалить
    2. нет, вы извините, но вы выставляете образ на всеобщее обозрение, вы так по улице ходите! и что такого в таком случае я сказала?
      покрасить корни - дело получаса. а там уже сантиметров 5, если не больше.

      Удалить
    3. Вы бы хоть показали своё личико,мисс совершенство)или у Вас не бывает отросших корней и прыщей на лице.Все мы не идеальны.Воспитывайте себя,Вам это в жизни пригодится.Нельзя же жить быдлом всю жизнь.

      Удалить
    4. при чем тут мое лицо? я не сказала, что я совершенство, но это не мой блог и судят здесь не обо мне.
      дело ваше, как ходить, но критику надо воспринимать адекватно. если вас все устраивает, то вообще проблемы не вижу.
      отросшие корни и прыщи, да и много чего еще у всех бывает, но все стараются это маскировать, а не выставлять.

      Удалить
    5. Критика бывает конструктивной, но Ваша не такая. Вы высказали свое мнение, причем в очень грубой форме. Культурные люди дают совет, касаемо личности, наедине, чтобы не слышали остальные. Это Вы пишете неприятные вещи всем на обозрение. Сюда заходят люди посмотреть на стильные образы, почить мысли Юлианны. Если Вам не нравится, ведь можно сюда и не заходить….

      Удалить
    6. Я не знаю пока, как здесь регистрироваться, поэтому пока «Анонимный».Но я не то т Анонимный, который пишет некультурные вещи, мое имя Елена. А написала в поддержку Юлианны, не с целью «заработать себе очков», а просто не приятно просматривать красивые фото и читать некрасивые слова…

      Удалить
    7. смотрите образы, читайте мысли... ведь и вас никто не заставляет читать то, что пишут другие, уважаемая Елена.
      это интернет, надо знать, на что идешь, выкладывая фото.
      нельзя все время получать только похвалу, это расслабляет.
      если бы Юлианна была моей подругой, то я бы сказала ей это наедине.
      я сказала только, что прическа выглядит неопрятно, не вдаваясь в подробности. это вы развили тему.
      издалека все выглядит нормально и не видно лишнего, зачем же выкладывать фото, где все бросается в глаза? меня это удивляет. тогда, раз выкладываете все на обозрение, то и сказать вам об этом имеют право.

      Удалить
  2. зачем вам надо было это писать(((я даже не заметила... Юлиана, почаще выкладывайте новые образы и не болейте, всегда с большим удовольствием просматриваю Ваш блог!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,спасибо огромное!!!!! постараюсь больше не болеть.Скоро весна,солнышко,поездки )))) обязательно чаще буду обновлять блог - идей море.Ещё раз спасибо.

      Удалить
  3. Красавица ! Мне нравится ваш образ ! Глаза у вас очень красивые ! Берегите себя и не болейте !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!! я стараюсь,но с инфекцией не поспоришь.

      Удалить