четверг, 16 августа 2012 г.

Wednesday, Square and Dark blue color.

Мне нравится бродить по любимым сердцу местам,один из таких мест является цветочный,как я его называю сквер,который находится на Троицкой площади.Троицкая площадь — старейшая площадь Санкт-Петербурга она расположена в Петроградском районе, между Петровской набережной и улицей Куйбышева (бывшей Большой Дворянской).Возникла в начале XVIII века на Городском (ныне Петроградском) острове.Троицкая площадь некогда была центром Санкт-Петербурга,однако в 1730-х годах этот статус теряется.В 1948 году на площади был разбит сквер,который теперь является одним из моих любимейших уголков города.В 1990 году  в этом сквере  где многие жители  были репрессированы, был установлен Соловецкий камень,так же в 2003 году, к 300-летию Петербурга, на площади построили часовню во имя Пресвятой Троицы.Само по себе место просто удивительное,отсюда открывается прекраснейший вид на достопримечательности Питера,такие как Летний сад,Петропавловская крепость,видны купола таких соборов как Исаакиевский и Спас на Крови,на мою любимую мусульманскую мечеть.Именно его можно сделать начальной точкой маршрута для прогулок по Санкт-Петербургу,а ещё здесь настолько удачно падает свет,что фотографии всегда получаются яркими ,красивыми и красочными.Приходите!
 День,когда муж пришёл намного раньше домой чем обычно, является для меня чем то вроде  маленького праздника,и естественно тащу его на прогулку ,прогуляться перед сном.В этот раз я сделала ударение на синем цвете,ведь он такой сочный и красивый,что чувствуешь себя особенной,а что ещё нужно для романтического вечера....если только комплименты от самого родного человека на свете.,ну ещё пожалуй взгляды прохожих ,для которых ты явно не останешься незамеченной.Синий цвет идёт абсолютно всем,думаю,примерив его раз на себе,Вы не расстанетесь с ним никогда).

19 комментариев:

  1. Очень красивый образ!!!
    Отмечу-жакет и брюки-загляденье!!!)
    ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень красиво, но, простите, яркий цвет немного вас съел... не знаю,может,стоило поярче накраситься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В корне не согласна,но спасибо за мнение.

      Удалить
    2. обоснуйте, мне даже интересно)

      Удалить
    3. Я Вас разочарую тем,что не могу это обосновать.Мне нравится,я не вижу того,о чём Вы пишите.Думаю,яркий макияж не решил бы проблему( если можно так назвать расхождение во взглядах),а только усугубил бы её и сделал ещё хуже.Я могу лишь предположить ,что если бы я была жгучей брюнеткой,то образ получился бы ещё ярче.

      Удалить
    4. возможно, вы правы. я не имела ввиду какой-то сильно яркий макияж.
      извините, если вас задела, я не хотела.
      возможно, мне так кажется)

      (сейчас, просматривая снова ваши фото, я поняла в чем для меня загвоздка - мне не хватает ваших бровей, но это мой собственный пунктик)

      Удалить
    5. Всё нормально,мне наоборот интересна дискуссия,конечно можно было глаза и брови сделать ярче,но косметика имеет свойства делать черты лица более резкими и взрослить,поэтому решила не рисковать.

      Удалить
  3. А мне оооочень нравится!Цвет вам однозначно идет и ни сколько не съел!)Загар вам к лицу,вы такая молоденькая сразу!)))Вообще все супер,очень гармонично!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению загара нема,я бледна как смерть))),видимо свет так упал+обработка.Спасибо!

      Удалить
  4. вы все время какая-то печальная на фото. или уставшая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заставили задуматься) сколько себя помню,почти всегда такая.Даже и не знаю...

      Удалить
  5. Очень красиво!
    А дочку с собой берете гулять?

    ОтветитьУдалить
  6. Писали бы вы еще откуда одежда и аксессуары,было бы просто шикарно)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))))! я подумаю,над Вашим предложением.

      Удалить
  7. really like your blog, juicy and fresh photos...very stylish ...
    I hope you like my blog and we will be able to follow one after the other))

    xoxo Lucky

    http://luckysweeeetchild.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить