четверг, 19 июля 2012 г.

News from my bath




У меня есть новости из мира моих баночек,которыми я хочу с Вами поделиться.У всех на слуху ,а у многих и в ванне, серия по уходу за собой "Natura Siberica",которая содержит натуральные компоненты ,без лаурет сульфат натрия и всякой дряни.Вот и у меня наконец дошли руки до приобретения сей продукции......поехали:

Первое,что я приобрела это гель для душа с шиповником и с экстрактами дикорастущих трав.Он из разряда тонизирующих ср-в.,но лично по моим ощущениям больше мягкий,нежный и расслабляющий гель.С тонким ,вкусным ароматом ,пенится хорошо,подойдёт на каждый день.В принципе ничего так....симпатичный.

               Следующее это масло для тела,больше всё таки идёт как крем,достаточно лёгкий,не жирный,но на теле чувствуется ,слегка липкий ,имеет приятный аромат.Несмотря на небольшие минусы использую уже второй тюбик..Итог-нравится,но лучше на ночь не наносить,и в жару,т.к.кожа не дышит.а это чревато последствиями,и не самыми хорошими.Ай,чуть не забыла,насчёт антицеллюлитного ср-ва  пока тишина....
      Пожалуй, на данный момент самое лучшее приобретение этой серии ,это кедровое мыло ручной работы.Девочки,оно невероятное! Вы должны его попробовать.Я использую для лица т.к для тела слишком жирно и не экономно.Кожа просто прелесть.Само мыло мягкое словно воск ,можно придать ему любую форму,в общем  лучше купить и всё увидеть своими глазами и чувствами,чем перечислять на сколько оно хорошее.
С начала я хотела вкупе купить ещё и  ополаскиватель,но чёрт меня дёрнул по-перебирать ассортимент стоящий рядом,и в итоге после всего,я выбрала кондиционер американской фирмы с какао маслом,тоже без содержания сульфатов.Скажу честно,купилась на запах какао)))),но пока не пожалела.Очень густой,тяжело выдавливается из банки,но при этом хорошо распределяется по всей длине волос.Волосы шелковистые с прекрасным ароматом.
Ну, вот и всё о моих новинках в сфере косметических средств по уходу за собой  - все хороши.Надеюсь не поленюсь и сделаю уже пост о гардеробных новинках............. и не только.

5 комментариев:

  1. А я покупаю ночную маску Сиберика) И еще сыворотка для комбинированной кожи ничего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,я смотрела на маску,но такая лентяйка,что оставила до лучших времён,а вот сыворотку не видела(

      Удалить
  2. Юлия,скажите,а где вы купили органикс??
    долгое время ищу эту фирму, безуспешно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В обычном магазине "Спектр")))))))

      Удалить
    2. оооо спасибо))в моем спектре у дома они пропали))буду искать в других:)

      Удалить