среда, 4 апреля 2012 г.

Квартирная заметка.

Для тех,кто следит за нашим "квартирным вопросом" спешу сообщить,что всё продвигается  хотя медленно,но хорошо и квартира выбранная в итоге для нас родственниками мужа (правда,это не входило в мои планы) уже вроде как наша,по крайней мере было сказано,что всё гуд.Есть конечно одно но,это то,что ключи получим только сразу после Нового 2013года т.к. дом ещё не сдан.Может это и к лучшему,до лета можно сделать ремонт и оформить интерьер на свой вкус,а летом заселиться.Сейчас кажется что так долго ещё ждать......но время летит быстро,не успеем оглянуться.
Это примерная планировка квартирки,вроде ничего такая,с балконом и большой кухней.

7 комментариев:

  1. Поздравляю!А в каком р-не берете,и что за стройка.Мы тоже сейчас ищем,хотим в стройке и чтобы по срокам не позднее 2013

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна,спасибо! район не то,что хотела...даже очень не хочу,но что делать.Парголово.

      Удалить
    2. а мы с мужем любители южной части города)))выбираем между строящимся домом в Рыбацком,тот ,что прямо на берегу Невы и жилым комплексом в Кудрово)

      Удалить
    3. "Александр Невский" ? я тоже там хотела и хочу,но вот родственники упёрлись....а ведь мы уже звонили,и ездили туда смотреть.Ещё думали о Кировске,тоже у Невы,но там что-то не то.А Кудрово это комплекс "Вена"? или другой.

      Удалить
    4. да,да "Александр Невский",там и живописно и инфраструктура развита лучше,чем в Кудрово ,но риэлторы,как то не очень отзываются о нем хорошо(говорят там река подземная под домом течет, и очень близко к кольцу, и к Неве....меня это немного смущает,но муж там очень хочет.Каждый день проезжаю мимо этого дома,стройка там идет конечно полным ходом....На счет комплекса"Вена"мне не очень нравится инфраструктура,одна больница и один детский сад...это смущает еще больше,зато там отличные планировки и очень не дорогие квартиры.В Кировск тоже ездили,но муж в крик ,что очень далеко от города...В общем с Нового года не придем к единому мнению))))))а так скорее жилье свое охото!!!))

      Удалить
    5. Мы засекали время от Народной ул до Кировска ровно 17мин. при 100км/ч.Насчёт Ал.Невского стройка идёт мощно ,скоро построят)у них на сайте можно даже смотреть как она идёт(там камеры) т.е всё честно! но,вот нам говорили т.к.это элитное жильё,к сдаче дома могут повысить цену и придётся ещё доплачивать.Ещё есть шикарное место на Октябрьской набережной недалеко от Охтинского моста ЖК "Платинум" -правда цены((( но оно того стоит.Кудрово ,оно в черте города,с городской пропиской,рядом Мега,Ашан ...развивается быстро,но мы туда не успели...пока думали,нам уже купили..Да,тяжёлый вопрос( я бы выбрала Невского,но вот подземная река меняет дело.Кстате в ЖК "Парголово" садик через пару домов)но с магазинами беда..

      Удалить
    6. Был вариант пентхауза в Юкках,но это реально далеко(

      Удалить