среда, 19 декабря 2012 г.

Мороз и солнце ;день чудесный.


Вот уже какой день за окном светит солнце,и кажется,что там,на улице - сказка.Напяливая на себя осеннее пальтишко и ботфорты,я и не предполагала,что меня ждёт ,ведь на градуснике было всего -8 плюс солнце."Ах,как хорошо я сейчас прогуляюсь" - подумала я.Одолжив у мужа шарф ,для полноты образа,ведь он идеально подходил цветом под сапоги и взяв с собою шляпу - так,на всякий случай ,мы отправились для начала на набережную.Думаю,что на фиг мне эта шляпа,прогуляюсь ка я так: открываю дверь,выхожу вся такая довольная,через минуту дует ветерок и я начинаю оху...ть) вот тебе и солнце,день чудесный.Стою,смотрю на всю эту красоту и меня одолевают мысли,что сейчас я околею и умру,и затопчут меня ногами люди в пуховиках и шапках.Дойдя до машины,отогревшись и почувствовав вновь себя живым человеком,я решила больше так не рисковать.Надев взятую "на всякий случай" шляпу ,я ещё немного прошлась....Берегите себя и своё здоровье.


4 комментария:

  1. Эти сапоги великолепны. Спасибо за новые фотографии. Наилучшие пожелания.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы очаровательны))) подсела на Ваш блог плотно)) очень нравятся образы цвета и настроения)! У меня к Вам только один вопрос, почему же Вы больше не радуйте своих поклонников на кухне!!! Я уже приготовила все Ваши блюда))) муж был в восторге откуринных рулетиков особенно!!!! Очень жду от Вас новых рецептиков, особенно к Новому году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое,для меня очень важен Ваш комплимент))) Я как раз на днях думала о кулинарии) Вот,купила кое-что - буду готовить.Сама себя ругаю что обленилась((

      Удалить