понедельник, 20 августа 2012 г.

"Невезуха"


В субботу нас постигла настоящая невезуха,а ведь день так чудесно начинался.Погодка стояла замечательная,планы грандиозные,настроение что надо,в общем то, всё было для того,чтобы провести этот дивный денёк с пользой для себя любимых .И что собственно произошло,фиг его знает; то фильм интересный,то передача очередная,выехали мы из дома ближе к вечеру,и почесали в Петергоф,к фонтанам.Вот честно скажу,не думала,не гадала,что там все парки закрываются раньше,чем в других местах,поэтому зайдя в ворота и дойдя до половины всей красоты,мы сзади услышали милый рёв охраны:- "Парк закрывается,просим на выход"....у меня истерика,я своему говорю чтобы фоткал меня скорей,вот прямо как есть) в итоге пара фоток достопримечательностей и несколько меня.

Думаю,ладно,хорошо поедим в сторону дома,а по пути где-нибудь пофотографируемся.По дороге пр.Стачек ,на холме стоит небольшая усадьба,мимо которой мы постоянно пролетаем,вот думаю,место что надо))) Ага,счас,обломись ,сказала мне она,"по типу ты думала я такая красивая из далека,а я оказалась страшной и грязной помойкой".И что прикажите делать,солнце уже на горизонте,скоро темнеть будет,пришлось устроить фотосет там...
 
 Но я же неугомонная,мне всегда мало,поэтому под конец заскочили ещё и в Парк Победы ,где услышав о себе всё самое " лучшее" от мужа и получив дополнительные несколько кадров,я успокоилась.Вот такая у нас получилась милая суббота.

12 комментариев:

  1. столько ошибок...
    а образ понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пальчиком покажите пожалуйста,где ошибки).За образ спасибо.

      Удалить
    2. Петергоф вы уже сами исправили, "Думаю,ладно,хорошо поедим в сторону дома" -поедЕм, "ты думала я такая красивая из далека" - издалека пишется слитно. вроде и немного, но глупые ошибки совсем, впечатление портят)
      (про запятые говорить не буду))

      Удалить
    3. Спасибо,буду внимательнее)

      Удалить
  2. Всегда особенно нравятся портретные фото! красивые кадры)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлианна, я думаю, вы с каждой фотосессией все красивее становитесь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,такой комплимент,ммм,спасибо!!! муж старается,вкладывает душу,думаю,это его заслуга.Ещё раз спасибо,приятно.

      Удалить
    2. Пожалуйста ! Это правда, я так считаю ! Спасибо вашему мужу, что старается и любит вас, а также вам за вашу женственность !:)

      Удалить
  4. Конечно обидно наряжаться, собираться и потом второпях бегать позировать под ворчания мужа. и позу правильную, и лицо, и панораму покрасивше.. Но Вы всё равно молодец, очень сочные красивые свежие фото! И спасибо мужу-молодцу, что всё это великолепие запечатлел для современников и потомков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх,мужчины все такие,если фотографирование не является их работой.Слава богу,хоть такие фото вышли,думала - день прошёл зря).Спасибо за понимание.

      Удалить