воскресенье, 25 декабря 2011 г.

"Два в одном"

Для начала самая главная новость века-в Петербург пришла зима,буквально за один день!но так же быстро и закончилась....Сегодня опять грязь,слякоть и вода,что ждёт нас впереди,одному богу известно,но очень хочется надеяться,что Новый год мы будем встречать всё таки со снегом,как и положено в матушке-России)а пока довольствуемся остатками вчерашней радости .









Дело было вечером,делать было нечего,и мы решили погулять по городу,посмотреть  на готовность его встретить приближающийся праздник да и самим подзарядится позитивом от увиденного ,ведь остаётся совсем немного,совсем чуть-чуть и мы будем зажигать ёлки,поднимать бокалы с шампанским,поздравлять друг друга,дарить и получать подарки.Самыми на мой взгляд обустроенными и наряженными районами оказались как всегда;Московский,Петроградка и Невский проспект с приближёнными к нему улицами,но чины тратиться как всегда не хотели,поэтому повесили половину украшений с прошлого года,а так уже не интересно( больше всего понравился Московский проспект,правда он для меня всегда был самым любимым,там всегда праздник,работают почти все кафешки,впрочем,как и на Невском много машин и людей,и это в 3часа ночи,создаётся ощущение,что никто не спит.Подсветка,гирлянды,ёлки действительно заряжают новогодним настроением,и мне уже очень хочется нарядить дома ёлку и делится рецептами для новогоднего стола.










2 комментария:

  1. Питер Вашими глазами впечатляет! чувствуется огромная любовь к своему городу... какое это наверное счастье жить в таком городе... Выглядите потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам огромное)есть свои минусы конечно,но я его и правда,люблю)

    ОтветитьУдалить