понедельник, 16 апреля 2012 г.

Быть Леди.

Как же я люблю платки,жакеты,очки и перчатки,люблю чувствовать себя этакой Леди.Муж всегда удивляется,откуда это у человека,который всю жизнь носил спортивные штаны) но я всегда с обожанием смотрела на первых Леди,ретро-актрис,и представляла себя рядом с ними,видимо то,что копилось с годами наконец "вылезло"и даёт свои плоды.В классике ,я как в своей тарелке ,остальное- эксперименты,от которых я быстро устаю.......поэтому часто мотаюсь по стилям ,пробую,чтобы ещё полюбить с такой же силой,но всегда возвращаюсь к ней,к той самой элегантности,сдержанным цветам и оттенкам,без которых я не я.Я с восхищением смотрю на людей в ярких и модных одёжках,но себя в этом представляю  сразу светофором,хотя люблю яркость и поднакопила на весну/лето всяко разно из этой оперы,дабы наконец вылезти из панциря "серости",что из этого выйдет,увидим,а сейчас моя любимая тёплая осенняя гамма ,в тандеме с той самой леопардовой юбкой и новыми туфельками) которые первый раз вышли на прогулку,и в которых я как "корова на льду",но это дело поправимое,главное привыкнуть.















13 комментариев:

  1. Очень мило! И новое оформление мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет как дела?

    Я искала через свой ​​блог, и я нашел его интересным, и вдохновляет меня, поэтому я подумал, почему бы не добавить комментарий. У меня есть блоги также, очевидно, и хотел бы пригласить Вас стать моим другом блоге.

    Я в основном сообщения об опыте Калифорнии через призму личного сочинения, и мое искусство.

    Может быть, вы можете стать моим другом, и следить, и я могу следовать за вами, если это нормально.
    Ну, я надеюсь услышать от вас скоро ... :)

    Джесси Ной Мендес

    ОтветитьУдалить
  3. За оформление новое отдельный плюс! А наряд, как всегда, выше всех похвал. Это место в Питере похоже на какой-нибудь Париж. Очень красиво всё вместе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alyona,спасибо огромное,особенно за оформления,а Питер и правда похож некоторыми местами на Париж)

      Удалить
  4. Часто читаю Ваш блог :))) Очень здорово, что ещё есть такие женщины, которые выделются из толпы ;) заходите в гости http://val-lj.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый образ, особенно понравилось основное фото, женственно и элегантно! Ваш стиль письма также импонирует! Вы пишете с юмором и задором - так держать! Прекрасный блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,что всё таки заскочили ко мне) спасибо ,буду стараться.

      Удалить
  6. Привет спасибо, и я забыл упомянуть, как красиво вы посмотрите на свой ​​наряд ... Очень модный и оригинальный ...

    любить,

    Джесси Ной

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю ухоженных женщин! С вас действительно нужно брать пример, как взрослым женщинам, так и девушкам моего возраста)

    ОтветитьУдалить