вторник, 4 июня 2013 г.

Восток - Запад.


  Восток – это роскошь. Восток – это сказки. Восток- это волшебство. И на востоке живут сказочные восточные красавицы. Которые, непременно, должны быть скромны, тихи и не заметны. Женщинам Востока нельзя носить короткие юбки и ходить с непокрытой головой.Тем он нас и притягивает:своей таинственностью,обычаями и восточной мудростью.
А запад это совершенно другой мир,в котором возможно всё :любые направления в моде ,женщины стоящие во главе государства и многое другое,что тоже нас несомненно привлекает.Запад нам ближе,поэтому и черпаем мы свои идеи и вдохновения именно оттуда. 
Я без лишней скромности люблю "подражать" восточным красавицам,примеряя на себя их  манеру носить тюрбаны и навешивать на себя кучу украшений,но,как всегда присутствует злосчастное но, в виде того же запада ,который диктует свои правила игры ,действуя на нас магнетически,а,так же,нашего стиля жизни и менталитета .
Обе стороны "медали" хороши и имеют свои плюсы и минусы ,поэтому, я решила в этот раз не отдавать предпочтение кому то одному,а соединить их в одном образе.








                       Платье - винтаж(стащила у бабули)Украшения - винтаж.


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Яна,благодарю)))) головой убор ,и правда,похож.

      Удалить
  2. Красивое сочетание голубого с белым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится)ассоциации с небом и облаками.

      Удалить
  3. все очень нравится, платье бабушкино как новое, сначала подумалось что это Манго))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,оно вроде в 70-е куплено было,и как обычно мало носилось.

      Удалить
  4. я бы убрала сумку, туфли и даже ремень. Сандали и тканевый широкий пояс, сумка мягкой формы. Ваши образы очень театральны, это так необычно! в них не хочется видеть избитых вещей, вы самобытны - это так чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,спасибо за совет)Из него можно штук 10 образов сотворить)Сандали я чего то совсем не люблю,если только с платьем в пол....мне кажется я в них комично выгляжу.

      Удалить